Успехи севастопольских динамовцев на футбольных полях

Автор: | Сентябрь 27, 2022

Наши ребята из спортивной школы № 3 стали серебряными чемпионами Всероссийского этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Команда 2007-2008 года рождения по руководством тренера Александра Сучу безупречно прошла отборочный этап. Были обыграли команды из Новгородской области (13:1),

Республики Алтай (15:0) и Челябинской области (5:0).

Далее севастопольские динамовцы обыграли команды из Республики Мордовия (8:0), Краснодарского края (1:1, по пенальти 4:2).

Финальная игра между Севастополем и командой из Дагестана получилась очень зрелищная. Основное время закончилось с равным счетом 1:1, а вот фортуна в послематчевых пенальти на этот раз улыбнулась Дагестану.

Два игрока нашей спортивной школы были признаны лучшими в своих ролях на поле. Лучшим полузащитником турнира стал Эмиль Саргсян, а лучшим бомбардиром Даниил Бодров.

С 10 сентября по 19 сентября городе Волжский Волгоградской области проходили Всероссийские соревнования юных футболистов. Наша команда под руководством тренера Ивана Шишкина уверенно сыграла с командами из Челябинской, Кемеровской и Калининградской областей и вышла в финал!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *