В Севастополе состоялись соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов внутренних дел

Автор: | Май 22, 2023

Спортивные состязания проходили на территории спортивного комплекса «Спорт для всех» и были посвящены 100-летнему юбилею Общества «Динамо».

На мероприятии присутствовали начальник управления по работе с личных УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Савочкин, заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев, сотрудники служб, подразделений и территориальных органов УМВД.

Перед началом соревнований главный судья, тренер сборной команды Севастополя по настольному теннису, тренер спортивной школы № 5 Сергей Ярошенко поприветствовал спортсменов и напомнил правила турнира. С поздравительными словами в адрес команд выступили также Александр Савочкин и Алексей Меняев.

В состязаниях приняли участие восемь команд: отделов МВД России по Балаклавскому, Ленинскому и Нахимовскому районах, Управления уголовного розыска, Управления по работе с личным составом, Управления наркоконтроля, Управления ГИБДД и отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина.

На протяжении нескольких часов проходили соревнования, подарившие массу положительных впечатлений не только спортсменам, но и болельщикам, которые пришли поддержать свои команды. Каждый теннисист продемонстрировал не только индивидуальную технику владения ракеткой, но и невероятное стремление к победе. Игры прошли в духе спортивного азарта и честного соперничества.

По результатам состязаний в личном зачёте среди мужчин победителями стали:

1 место – Сергей Алиев, ОМВД России по Балаклавскому району;

2 место – Никита О., Управление уголовного розыска;

3 место – Алексей Л., Управление по контролю за оборотом наркотиков.

По результатам состязаний в личном зачёте среди женщин победительницами стали:

1 место – Виктория Пономарёва, отдельный батальон ППСП имени Василия Бузина;

2 место – Виктория Павлова, ОМВД России по Ленинскому району;

3 место – Наталья Я., Управление уголовного розыска.

В командном зачёте призовые места распределились следующим образом: спортивную бронзу получила команда отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина, «серебряными» призёрами стали спортсмены ОМВД России по Балаклавскому району, а первое место заняла команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, бессменным ядром которой являются сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК.

В завершение соревнований прошла церемония награждения победителей. Призёры в личном зачёте получили спортивные медали и дипломы, а команды – кубки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *