В Севастополе прошёл турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел

Автор: | Июнь 10, 2023

Спортивные соревнования проходили на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя и были посвящены 100-летнему юбилею Общества «Динамо».

На мероприятии присутствовал заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев, сотрудники служб, подразделений и территориальных органов УМВД, ветераны.

В футбольном чемпионате приняли участие 8 команд, представляющих территориальные органы и подразделения УМВД России по г. Севастополю. В рамках турнира команды продемонстрировали упорную борьбу за мяч и стремление к победе. Футболисты на протяжении всех матчей старались перехватить инициативу на поле, реализовать как можно больше передач и забить максимальное количество голов в ворота соперников.

Лучшим бомбардиром футбольного чемпионата в этом году стал сотрудник УГИБДД Александр Никулин, а командир отряда специального назначения «Гром» УНК Евгений Токарев – наиболее эффективным голкипером турнира. Спортсмены получили ценные призы от региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе.

Борьба за призовые места выдалась напряжённой, поэтому игра была очень динамичной и зрелищной. За третье место на футбольном поле «сразились» команды УГИБДД и ОМВД России по Гагаринскому району. До последних секунд спортивного поединка счёт оставался равным – 4:4 и лишь в серии послематчевых пенальти команда ГИБДД смогла опередить соперника со счётом 6:5.

Не менее захватывающим выдался финал турнира, в котором встретились команды Управления наркоконтроля и ОМВД России по Нахимовскому району. Несмотря на постоянные попытки найти слабое место в защите спортивного соперника, ни одной из команд так и не удалось забить гол в основное время матча. Победителя также определила серия пенальти, в которой победителем с перевесом в один гол стала команда Управления наркоконтроля.

Стоит отметить, что по результатам состязаний в шести спортивных дисциплинах Спартакиады фаворитами является команда УНК, второе место занимает ОМВД России по Балаклавскому району, третье место – отдельный батальон ППСП им. Василия Бузина, четвёртое место – УГИБДД УМВД и замыкает пятёрку лидеров команда ОМВД России по Нахимовскому району.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *