20 и 21 августа, в зале спортивного комплекса «Муссон», проходили поединки Всероссийского турнира «Динамовец» по спортивной борьбе в дисциплине панкратион памяти Героя России, первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова

Автор: | Сентябрь 27, 2022

Для участия в турнире, в город-герой прибыли более 150 спортсменов из 16 регионов Российской Федерации

На правах хозяев турнира, сборная Севастополя выставила наиболее многочисленную команду, которая завоевала внушительное число наград – всего 34 медали. В активе севастопольских спортсменов – 11 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых наград.

Спортсмены ГАУ «ЦСП СКС» Дарья Крапивина и Анастасия Полякова заняли первое место в своих весовых категориях, а Владимир Генко стал бронзовым призёром.

Поздравляем победителей и призёров турнира, а также их тренеров!