В Севастополе полицейские приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Динамо»

Автор: | Июль 25, 2022

Спортивные состязания проходили для сотрудников полиции служб и подразделений УМВД России по г. Севастополю. Мероприятие организовано в рамках фестиваля единоборств региональной организацией общества «Динамо» совместно с Севастопольской федерацией рукопашного боя.

В ходе соревнований по рукопашному бою в разделе «самооборона» полицейские продемонстрировали свои умения и навыки защиты от вооружённого и невооружённого противника. Оценку каждому приёму из комплекса, выполненного спортсменами, давало компетентное жюри.

По результатам состязаний первое место занял сотрудник УНК УМВД России по г. Севастополю Андрей Б, второе место досталось его коллеге Александру З, а «спортивную бронзу» разделили сотрудники Отдельного батальона ППСП им. Василия Бузина Руслан Клименко и Сергей Ковальчук.

Победители соревнований по рукопашному бою получили дипломы и спортивные медали.

В завершение мероприятия организаторы отметили, что проведение таких состязаний сложно переоценить, ведь для сотрудников полиции умение защитить граждан и себя от преступных посягательств – один из главных критериев профессионального мастерства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *