На базе севастопольской СШОР №2 состоялись соревнования по пауэрлифтингу «Динамовский жим 2022»

Автор: | Сентябрь 27, 2022

Данные соревнования входят программу комплексных соревнований среди сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка города Севастополя «Динамиада-2022».

По правилам соревнований каждому участнику по итогам выступлений начислялись очки по формуле коэффициента атлетизма (ФКА): «Вес штанги (кг) умножался на количество повторений, полученный тоннаж делился на собственный вес спортсмена, и выводился личный коэффициент атлетизма (КА), в соответствии с которым распределялись призовые места.

Главный судья соревнований, рекордсмен России и мира, президент Общероссийской общественной организации «Сильнейшая нация мира», мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Михаил Паллер, обслуживающий данные соревнования, отметил возросший уровень подготовки сотрудников силовых ведомств, что выразилось в высоких результатах в многоповторном жиме.

Победителями в личном первенстве стали:

— мужчины, штанга 55 кг — Пильщик Александр (УМВД)

— мужчины, штанга 75 кг — Кирилл Б. (УМВД)

— мужчины, штанга 100 кг — Максим М. (УМВД)

— женщины, штанга 20 кг — Чернова Ольга (УМВД)

— женщины, штанга 30 кг — Чернова Ольга (УМВД)

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место: УМВД России по г. Севастополю

2 место: ГУМЧС России по г. Севастополю

3 место: УФСБ России по Черноморскому флоту

Коллектив региональной организации Общества «Динамо» в г. Севастополе поздравляет победителей и благодарит руководство СШОР №2 и Федерацию пауэрлифтинга Севастополя за оказанное содействие в проведении соревнований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *