В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялись соревнования по перетягиванию каната среди сотрудников органов внутренних дел

Автор: | Июль 25, 2022

Спортивное мероприятие прошло при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе.

На стадионе имени 200-летия Севастополя в целях пропаганды здорового образа жизни среди полицейских прошли соревнования по перетягиванию каната.

Севастопольские полицейские ежегодно с удовольствием соревнуются в этом виде спорта, ведь это замечательная возможность продемонстрировать не только собственную силу и выносливость, но и слаженную работу в команде.

В состязаниях приняли участие семь команд. В составе каждой – восемь человек. Задача соревнований – заставить переступить разделительную черту первого участника команды-соперницы. У каждого из участников своя тактика, но несмотря на стремление к победе, соперники поддерживали и мотивировали друг друга. Около трёх часов на стадионе шла настоящая борьба, спортивный дух участников соревнований поддерживали болельщики.

Участники команд проявили упорство и волю к победе. По результатам соревнований победителем стала команда ОМВД России по Ленинскому району, второе место заняли спортсмены управления наркоконтроля, а спортивную бронзу забрала команда Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции им. В.И. Бузина УМВД России по г. Севастополю.

Команды-победительницы получили памятные кубки и дипломы, но главная награда – зрелищность и положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *